Алёна Водонаева вновь попала в скандал, оскорбив полных людей в интервью.

Алёну Водонаеву, наверное, знает каждый из вас. Она прославилась благодаря своему скандальному характеру. Снялась она немного в таком скандальном телешоу, как Дом 2. Совсем недавно появилась, на одном из известных каналов в Youtube. Да и, как обычно, оскорбила людей с лишним весом.

Алёна смело заявила, что неправильно считать главной внутреннюю красоту. Ей, например, как сказала она, неприятно общаться с полными людьми. Она считает, что нормальный человек обязательно должен следить за своим внешним видом.

Алёна также, сказала, что любая женщина должна постоянно сидеть на жёсткой диете, так как очень многие болезни появляются именно из-за  лишнего веса.

Она также отметила, что не хочет общаться с такими людьми. Она, конечно имеет право говорить, такое, но, чтобы оскорблять таких людей, уж точно нет. Каждый человек имеет право выбора, и если он так сильно не обращает на свой внешний вид, то это его дело. Я думаю, что очень многие могут написать и про неё гадости, однако не надо, ведь может в скором времени она поймёт свою ошибку.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей