Антон и Виктория Макарские: жизнь с диктатором или с сильным мужчиной?

Обаятельный Антон Макарский  известен не только как популярный артист, но и как прекрасный семьянин, внимательный супруг и любящий отец. Семья для него всегда в приоритете. Их история знакомства и правда кажется очень романтичной. Встретил артист Викторию на кастинге. Она ему очень понравилась, и в тот же день он заполучил номер телефона яркой блондинки.

Девушка без энтузиазма общалась с артистом. Но он был настроен решительно. Он писал ей стихи и водил на свидания, дарил шикарные букеты и устраивал романтические сюрпризы. В итоге они стали встречаться, а через год обвенчались в церкви. Лишь спустя три года они зарегистрировали брак.

За годы совместной жизни они пережили многое. Виктория признается, что были ситуации на грани развода. Но она всегда первая делала шаги к примирению.

Больше тринадцати лет они ждали первого малыша. Сейчас они воспитывают уже двоих детишек: Маша и Ванечка. Они не скрывали, что родительство в их случае — это настоящее чудо.

Но уже не первый год в сети постоянно обсуждают напряженную атмосферу в звездной семье. Так, говорят, что артист старается всегда контролировать любимую жену. Кроме того, она должна с ним во всем соглашаться и не перечить. У них общая электронная почта, а артист постоянно проверяет мобильный супруги. Он тщательно следит, чтобы наряды супруги были не вызывающими, а макияж спокойным и не выделяющимся.

Но Виктория сама заявляет, что муж — главный в доме. Она всегда возвращала мужа, когда тот собирался уйти. Она считала, что есть и ее вина в таком поведении супруга. Она должна боготворить и восхищаться им. Был случай, когда ей даже пришлось извиняться на коленях.

Как вам такая сторона идеальных отношений звёздной пары?

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей