Артистки, которые своих детишек пристроили бабушкам 

Мало родить ребенка, нужно его еще воспитать и дать ему любовь и ласку.

Юлия Савичева и ее супруг очень хотели малыша. Они долго ждали и вот наконец появилась на свет их любимая дочка. Однако с малых лет девочка живет у дедушки с бабушкой в Испании. И Юлия, и ее муж часто навещают девочку.

Такое решение было принято, так как у Юлии очень плотный график съемок и концертов. Поэтому она не хочет, чтобы малышка ждала ее с концертов и видела уставшую мать. Тем более за границей климат намного благоприятнее.

Более двадцати лет назад с самого рождения дочь Лолиты тоже переехала жить к бабушке. Артистка оставила девочку жить в Киеве. Девочка была рождена в браке с Цекало, но он ее родной так и не признал. Кроме того, она родилась недоношенной и с различными нарушениями здоровья. Хотя диагнозы Лолита опровергает.  Забирать дочь в столицу у певицы в планах нет.

У Анжелики Варум и Леонида Агутина тоже есть дочка. Однако она очень редко появляется на их снимках. Дело в том, что с раннего детства девочка живет с бабушкой и дедушкой в Америке.

Изначально была информация о том, что девочка больна и поэтому была отправлена туда. Однако как выяснилось никакими заболеваниями она не страдает.

Вот так складываются обстоятельства у знаменитостей, что родные дети вырастают далеко от них.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей