Без пластики и макияжа: 5 самых красивых отечественных артисток

В отечественном кино и шоу-бизнесе очень много прекрасных женщин. Однако не все могут похвастаться натуральной красотой без вмешательств. Эти артистки соблюдают режим сна и питания, что позволяет им оставаться такими молодыми и красивыми.

Так, главной изюминкой обаятельной Екатерины Климовой являются ее глаза. У многих они вызывают восхищение. Она мама четырех детей, но, к сожалению, в личной жизни пока не ладится. Ее рекомендация — правильное питание.

Яркая Любовь Толкалина была счастлива в браке с Егором Кончаловским 13 лет. У них есть общая дочурка. Для нее главным является полноценный сон, а также занятия йогой.

Привлекательная Зоя Бербер замужем и растит дочку. Очень скептически реагирует на комплименты по поводу внешности. Но говорит о том, что старается всегда совершенствоваться.

Красавица Елизавета Боярская свою внешность унаследовала от матери. Она замужем и воспитывает двоих сыновей. Она старается систематически ухаживать за собой, что и является залогом ее красоты.

Екатерина Гусева больше двадцати лет счастлива с супругом, у них двое детишек. Для сохранения красоты по ее мнению нужны позитивный настрой и необходимо использовать только народные натуральные средства.

Кого, на ваш взгляд, нужно добавить в этот список?

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей