Бывших моделей не бывает: Татьяна Михалкова удивила аудиторию модным нарядом

Татьяна Михалкова всегда отличалась прекрасным чувством стиля. В молодости она стала успешной моделью, и по сей день она не перестаёт удивлять идеально подобранным гардеробом и макияжем.

В какой-то момент ей пришлось выбирать между карьерой и семьёй. Она сделала свой выбор в пользу семьи и нисколько не пожалела об этом.

Но она не перестала посещать интересные мероприятия. Она сопровождает мужа и, безусловно, должна соответствовать. Помимо этого сама Татьяна интересуется и языками, и модой, и всегда во всём старается достичь совершенства.

Когда пришлось оставить карьеру модели, она не сидела без дела. Сразу стала принимать участие в благотворительности, поддерживать талантливых художников и дизайнеров.

На одном из последних фестивалей Татьяна появилась в красивом наряде. Она была в экстравагантном чёрном платье с вырезом. На голове была классическая лента. Она уже стала визитной карточкой Татьяны.

Публика заметила и изменения в фигуре женщины. Многие отметили, что для 73 лет она выглядит очень хорошо. Она значительно похудела, и ее наряд только подчеркнул её новые формы.

Татьяна активно ведёт свои социальные сети, показывая своих детишек и внучков.

 

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей