Взаимопомощь и смекалка помогли в добром деле

Этот интересный случай произошел в Малайзии. Один солдат проходил мимо озера и увидел, как кот упал, застрял между досками перил, и никак не может выйти оттуда.

Солдат был очень сердобольный, любил животных, и поэтому решил помочь коту. Он перегнулся через перила, но никак не мог принять удобную позу, чтоб достать рукой до кота.

Тогда на помощь пришел проходивший мимо мужчина. Но дело опять не сдвигалось с места. Их увидел полицейский, и решил им помочь.

Таким образом, создался целый коллектив, спасающий кота. Уже солдат легко мог достать кота, но загвоздка была в том, что кот увертывался, и никак не поддавался.

И тут на помощь пришла смекалка спасателей. Они нашли пластмассовое ведро, которое там служило баком для мусора. И кот залез в это ведро.

Таким образом, трем мужчинам удалось спасти этого кота. Но кот не удосужился даже поблагодарить своих спасителей. Он тут же выпрыгнул из ведра и убежал.

Эта история появилась в интернете. И многие пользователи сети вместо кота поблагодарили этот дружный коллектив за их доброе дело.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей