Владимир Пресняков опубликовал фотографию своей 73-х летней бабушки. Поклонники в восторге от её образа

Несколько дней назад в доме Преснякова состоялся роскошный весёлый праздник. Ну так вот маленькому наследнику Владимира в этот день исполнилось пять годиков. Из-за нынешней пандемии, звёздная пара побоялась звать много гостей, поэтому день рождения мальчика отмечали в самом близком кругу.

Кроме членов их семьи, на празднике также присутствовали и родители  артиста, и родители Натальи, ну а также был взрослый сын Преснякова со своей избранницей.  Маленький Артемий повеселился на славу.

Но большего всего на фотографиях все обратили внимание на любимую бабушку Владимира, которая можно сказать стала одной из самых обсуждаемых лиц этой недели.

Поклонникам очень понравилось то, как вела себя женщина. Ей уже далеко за 70, но она с широкой улыбкой на лице обслуживала гостей. Кроме того, что она была очень энергичной на празднике, так ещё перед поклонниками внука, она вышла в довольно привлекающем наряде.

Согласитесь, что для своего возраста женщина выглядит очень молодо! Нам очень интересно узнать ваше мнением об этом, поэтому мы будем рады прочитать его в комментариях.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей