Внучка Софии Ротару похвасталась новым айфоном и элитной квартирой в Нью-Йорке

Дети и внуки знаменитостей часто становятся центром внимания не только поклонников, но широкой публики.

Внучка известной певицы Софии Ротару красавица Соня Евдокименко сейчас живет в Нью-Йорке. Она учится в знаменитой Школе дизайна Парсонс. Это один из самых престижных художественных и дизайнерских колледжей США.

18-летняя девушка ведет блог из Нью-Йорка, где часто можно увидеть ее снимки а разных районах города. Недавно на ее страничке появились фотографии ее роскошной американской квартиры. Как видно из ее селфи, сделанном новым 11 айфоном, Соня живет в центральном районе Нью-Йорка с восхитительным видом на Парк-авеню. Квартира обустроена в нежных светлых тонах с панорамными окнами и отличным освещением.

Интерьер современный, в скандинавском стиле. Многотысячные поклонники и подписчики ее блога постоянно следят за новостями на ее страничке, стильными повседневными бьюти-лайфхаками и фитнес-советами. Они бесконечно восхищаются ее модным стилем, осыпают Соню комплиментами, активно обсуждают и восхищаются великолепием ее новой квартиры. А самое главное – всем интересно узнать, это квартира Сони или она ее арендует.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей