Вот, что Подольская скрывала от мужа более 10 лет

У семьи Пресняковых свои секреты. Супруга Владимира Наталья Подольская в течение всех 10 лет супружеской жизни скрывала от мужа свои «кофейные» секреты. Каждое утро начиналось с чашечки капучино, которую супруг преподносил Наталье. Это стало многолетней семейной традицией. Владимир научился готовить особо ароматный кофе с идеальной пенкой. А Наталья все эти 10 лет мило и восторженно восхищалась напитком и своим суженым.

Супруг был счастлив, что благодаря его вниманию у любимой каждый день начинается с радостных и приятных эмоций, счастливых моментов.

На юбилейном празднике она наконец призналась мужу, что предпочитает эспрессо или американо. А капучино с легкой пенкой и вообще кофе с молоком никогда не пьет. Просто не хотела все это время обижать супруга, радуясь его вниманию и эмоциям.

Владимир Пресняков не только не обиделся из-за ее признания, но и пошутил по поводу «утра», которое у него начинается в 14:00. Они искренне поделились и порадовались своими «кофейными» секретами и передали много положительных эмоций своим фанатам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей