Время не щадит: в сети опубликован снимок увядающего Александа Домогарова

Домогаров всегда был символом мужественности и харизмы. Поклонницы толпами бегали за ним. Именно его брутальная внешность и героический образ в кино привлекали женщин и заставляли таять только от одного его взгляда.

Но время идет, и артист очень поменялся. Он сильно постарел. Однако свои личные снимки он редко публикует, предпочитая закрывать от посторонних глаз такого рода информацию.

Но это не мешает ему продолжать сотрудничать с кино и театром. Работа для него это драйв и радость. И как раз с последних съемок  «Гардемарины VI» появился кадр, где Домогаров предстал не в лучшем свете. Он сидел на скамейке в белой рубашке и джинсах. Поклонники были в недоумении и не признали в этом стареющем мужчине известного и некогда популярного актера.

Комментаторы не щадили актера. Кто-то даже назвал его рухлядью. Хотя некоторые все-таки поняли, что все стареют, и Домогаров не исключение. Вероятнее всего, и сам по себе кадр был неудачным. Может быть не тот ракурс, или же просто нехороший грим.

Тем не менее несмотря на такой ажиотаж со снимком и внешним обликом актера, в профессиональных качествах Домогарова никто не сомневается.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей