Время не щадит: 5 отечественных артистов, которым раньше поклонниц прохода не давали

Да, время идёт, и люди естественно меняются. Артисты тоже, даже пытаясь всё-таки обмануть время, стареют. И они уже совсем не похожи на тех молодых мужчин, в которых были влюблены все девушки страны.

Александра Домогарова чаще всех называют быстро стареющим. Некоторые поклонники даже не признают в нем того самого знаменитого актёра.

Андрей Соколов очень быстро прославился и стал любимцем девушек. В личной жизни у него было несколько попыток построить семью, но все закончились разводом. Артист и по сей день востребован и популярен.

В Дмитрия Певцова влюблялись все без исключения, кто видел этого красавца на экране. Артист встретил свою любимую  жену на съёмках и сейчас безмерно любит её и держит себя в отличной форме.

Сергея Жигунова тоже считали самым обаятельным мужчиной. И когда он женился, множество женских сердец было разбито. В свои 57 он развелся и нашёл себе молодую избранницу.

Дмитрий Харатьян также нравился женщинам и стремительно строил карьеру. Интересно, что и сейчас его часто приглашают в разного рода проекты и интересные роли.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей