Вылитый Галкин: наследник Рыбина и Сенчуковой собрал миллионы лайков

Интересно, что мы намного больше радуемся победам наших детишек, нежели своим. Так и Сенчукова в своём аккаунте гордо заявила об окончании учёбы своего сына. Вася учится на режиссёра, и планирует и далее развиваться в этой сфере.

Хотя некоторые подписчики разглядел в нем талант актёра и соответствующую внешность. Забавно, что кто-то подписал, что он похож на мужа Примадонны. Правда, не все согласились с этим. У парня много интересов, в том числе и музыка и даже съёмки в качестве модели. Знаменитые бренды охотятся за ним.

Это предсказуемо, так как Василий крепкий парень с отличной спортивной фигурой, высокого роста и приятным выражением лица. Однако дело не только в генетической предрасположенности. Ведь сам он много трудится в спортзале и соблюдает диету, которая позволяет держать его тело в тонусе.
Стоит заметить, что у этого красавчика уже есть дама сердца.

Они вместе давненько, но пока планов на женитьбу нет. Возможно, он об этом задуматься после получения образования и становления своей карьеры. Родители в этом вопросе поддерживают его  и помогают я Василию. Желаем ему состояться во всех своих профессиональных гранях.

По ссылке найдете как правильно приготовить заливное тесто

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей