Выставила все прелести напоказ: новые фотоснимки Леси Никитюк раскритиковали поклонники

У этой украинской красотки очень много завистников и недоброжелателей. Ее часто обсуждают в СМИ. Каждый ее снимок или выходка подвергаются строгой критике и оценке. Но Лесю это нисколько не волнует. Напротив она продолжает свое эпатажное поведение, а снимки с каждым разом становятся все более скандальными.

И вот недавно 33-летняя красотка показала новую фотосессию, сделанную специально для модного журнала. Конечно, снимки оказались очень откровенными. Фанатам такие кадры очень понравились, они стали писать комплименты в комментарии и восхищаться звездой. Но не все были так добры к знаменитой ведущей.

Недоброжелатели подчеркнули, что раньше она была совсем другой, более скромной. Та скромная Леся им нравилась больше. Сейчас они удивляются, как изменилась звезда. Теперь ведущая добивается внимания другими методами.

Такие фото для публики оказались чересчур пошлыми. Но поклонники встали на защиту любимицы. Они считают, что такие шикарные формы не стыдно показывать. Ведущая правда показала безупречную фигуру и то, что она в отличной форме.

А как вам такая фотосессия?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей