В блеске бриллиантов и в тени знаменитого супруга: судьба Татьяны Михалковой

Оказывается, браку Михалкова уже больше сорока лет. Их союз впечатляет постоянством и стабильностью. Некоторые считают, что сейчас их брак стал формальностью. Ведь Михалков не раз был замечен в коротких романах. Но в любом случае брак для него был всегда в приоритете.

Не секрет, что к Татьяне и ее стильным нарядам отношение в сети неоднозначное. Кто-то считает, что она прекрасно выглядит и может себе позволить смелые и открытые наряды. А кому-то кажутся они не по возрасту и не по фигуре. Как будто она продолжает носить тот же самый стиль, как и в молодости, когда она была яркой моделью.

Поэтому её часто обвиняют в отсутствии вкуса. Особенно знаменитая блондинка любит дорогие украшения. К каждому наряду у неё есть массивные кольца и драгоценные браслеты. К любому платью есть своя дорогая бижутерия, которая порой смотрится чересчур пафосно и вычурно.

Но именно своей красотой и стилем девушка покорила своего будущего супруга на одном из показов фильма. Режиссёр, не раздумывая сделал ей предложение, а она отказалась от своей карьеры и последовала за любимым супругом по съёмкам и проектам.

А как вам нынешний стиль Михалковой?

Уместны ли прозрачные платья и декольте в таком возрасте?

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей