В кино — идеал, а в жизни — негодяй: любовные истории Ярослава Бойко

Этого актера нередко можно увидеть в отечественных картинах. Чаще всего его герои  — это мужчины надежные и порядочные.

Интересно, что он родился совсем не  в творческой семье. Его с малых лет опекали мама и бабушка. Бабушка мечтала о внуке военном. Но у артиста не ладилось с дисциплиной, а экзамены в суворовское училище он провалил. Пошел учиться в техникум, но понял, что это совсем не то, чем бы он хотел заниматься. После отчисления его ждала армия.

После армии за компанию с одноклассницей поступил театральный в Киеве. Но вскоре ему захотелось покорить Москву. И после учебы в МХАТ он стал одним из артистов «Табакерки».

У такого яркого мужчины, конечно, и романы были бурные. Он сам считает, что поклонницы и фанатки  — это бонус к красивой жизни артиста. Однако в 99м году он встретил свою будущую супругу — талантливую танцовщицу Рамуне Ходоркайте. Спустя год после свадьбы у пары появился сыночек. Сама девушка не обращала внимания на интрижки мужа.

Но 10 лет назад случился у артиста очень серьезный роман с обаятельной Евгенией Добровольской. В итоге она забеременела и родила мальчика. Правда, артист до сих пор не признал внебрачного сына. А Евгения в итоге полностью лишила его общения с сыночком. Сама она, конечно, разочаровалась в артисте и считает его ненадежным мужчиной.

Любопытно, что супруги Ярослав и Рамуне так и не развелись. Более того, после всей этой истории с внебрачным сыночком, она родила своему супругу лапочку-дочку.

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей