В обиду не даст: маленькая дочурка Примадонны резко отреагировала на слова недоброжелателей ее мамочки

Безусловно, одной из самых популярных семейств нынешнего времени по праву считается звездная семейка Пугачевой. Недоброжелатели всегда видят много поводов для обсуждения. Главным из них является возраст Примадонны. Многим до сих пор не дает покоя их неравный брак с шоуменом, а кто-то возмущается, что в столь преклонном возрасте она обзавелась детьми.

В этом году много внимания уделялось и деткам пары. Так, например, в сентябре малыши пошли в школу, и, конечно, же сама школа и стоимость обучения долго обсуждались в прессе.

Сами наследники очень часто появляются в профиле Максима. Он гордится их развитием и талантами. Но не так давно в сети появилось видео, где Лиза защищает свою маму. Она уверяет аудиторию, что мама у нее совсем не бабушка. Видимо так кто-то назвал Примадонну в комментариях или обсуждениях. Девочка расстроилась, ей стало обидно за маму.

Галкин, конечно, старается объяснять детишкам, что популярные личности всегда подвергаются обсуждению. Алла игнорирует такого рода критику, за столько лет популярности она уже не думает, что говорят о ней другие.

 

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей