В семье знаменитой артистки Джамалы пополнение. Артистка опубликовала некоторые фотографии и рассказала немного о малыше

На данный момент Джамалу смело можно считать одной из самых востребованных артисток украинского шоу-бизнеса.

Ну так вот всего несколько дней назад знаменитая певица в своей соц сети опубликовала несколько архивных чёрно-белых фотографий. На одной из них были изображены она со своим супругом в роддоме.

Оказалось, что в семье артистки оказалось пополнение! Наша редакция от всего сердца поздравляет артистку и её супруга с такой прекрасной новостью, и желаем, чтобы он рос здоровый и счастливый.

Артистка также немного рассказала о ребёночке. Во-первых, у пары родился наследник, причём родился он в ту дату, которую все предсказывали, поэтому артистка уверенна, что это какой-то знак, и что их малыш точно вырастит очень пунктуальным человеком.

Поклонникам также очень понравилась публикация артистки и они сразу же от души начали поздравлять пару с таким счастливым известием! Также поклонники поблагодарили артистку за такую честность, ведь очень многие звёзды долгое время скрывают своих наследников, а Джамала сделала и подписчикам такой сюрприз.

Стоит также напомнить, что у пары это уже второй сын.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей