В тяжелом состоянии: дочурка Заворотнюк поделилась новостью о здоровье мамочки

Красавица Анна очень активно ведет свой аккаунт в социальной сети. Она всегда с удовольствием общается с аудиторией. На днях она стала отвечать на вопросы в специальной рубрике. Одним из главных вопросов стал вопрос о состоянии здоровья артистки. Девушка честно призналась, что мама болеет.

Однако вся семья верит в то, что она станет здоровой. Еще она поделилась своими взаимоотношениями с младшей сестренкой. Она рассказала, что девчушка — настоящая принцесса, у нее все хорошо.

Напомним, что в 2019м стало известно об болезни артистки. Затем было несколько операций и реабилитаций. Осенью артистка обнадежила поклонников, опубликовав новость о скором выздоровлении. Конечно, фанаты поддерживают любимую актрису и верят в лучшее.

А дочь актрисы по праву называют ее копией. Девушка имеет большое сходство со своей мамой. Она строит свою карьеру актрисы и ведет свой блог. Также у нее много предложений от модельных агенств.

В своем блоге она не только показывает свою жизнь и показывает свои снимки, но и рассказывает о положении дел в семье, не вдаваясь в подробности.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей