В 50 завёл новую семью и ребёнка, а потом потерял самое дорогое: судьба Юрия Кузнецова

На счету у этого артиста порядка 150 киноработ, и их число продолжает расти.

Его отец милиционер хотел, чтобы его сын тоже служил в органах. Но юный Юрий сразу определился с профессией. С малых лет посещал драмкружок, а затем отучился на актёрском факультете.

После обучения его сразу пригласили в театр в Омске, где его и заметили кинорежиссёры. Первой яркой ролью стал образ милиционера в «Мой друг Иван Лапшин». Ему часто приходилось отсутствовать и уезжать от семьи.

К слову, семьёй он обзавёлся ещё на третьем курсе. Его избранницей стала Валентина Лунева. У них родилась дочурка Наташа. Жена поставила на первое место заботу о дочери, и карьера её пошла на спад. В то время артист напротив был востребован и успешен.

Затем он перевез семью в северную столицу, позже театр им выделил квартиру. Но в 1991м артист встретил другую женщину и влюбился. Её звали Ирина, она работала искусствоведом. У нее был болен сынок. Актер честно рассказал о своей новой возлюбленной супруге. Оставил ей квартирку и ушел. Сам вместе с новой женой он снимал жилье. Все финансы уходили на лечение малыша. Устав от постоянной суеты и безденежья на некоторое время они переехали в деревенский домик родни Ирины. Спустя год именно там они узнали о том, что станут родителями.

Сразу после появления на свет Сашеньки 50летний артист получает кинороль Мухомора из «Улиц разбитых фонарей». Всё складывалось удачно, но в 2012м его любимой женщины не стало.

Ради дочери артист взял себя в руки, продолжил работать и жить дальше. Со своей дочкой Наташей и внуком он хорошо общается. Сын Ирины стал музыкантом и тоже уже обзавёлся семьёй.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей