Главный праздник в семье Примадонны: как отметили 7-летие близнецов Лизы и Гарри

Время неумолимо летит вперед. И вроде совсем недавно Лиза и Гарри были совсем малышами, а теперь они школьники.  Сегодня был особый повод для радости  — ребятам исполнилось 7 лет. Самым первым своих карапузов поздравил Максим Галкин. В своей соц сети он опубликовал видеоролик, а под видео поздравил своих детишек.

В видеоролике Максим показал праздничное утро. Гарри, нарядившись в костюм, сразу поспешил к маме с букетом роз. Потом он побежал поздравлять любимую сестру. Он смастерил из бумаги улиточек в виде сердечка и хотел подарить всем членам семьи. Лиза тоже подготовила поздравление для братика. Она выбрала его любимый конструктор.

Примадонна не сдерживала слез, она не верит, что так быстро пролетело время, и ее милые малыши так быстро стали взрослыми. Конечно, заранее было заготовлено очень много подарков. Не обошлось без гаджетов: планшетов и телефонов. Но артистка пояснила, что они куплены исключительно в интересах учебного процесса.

Знаменитые родственники и друзья тоже присоединились к поздравлениям. Так Игорь Николаев в своем блоге тоже написал поздравление для Лизы и Гарри. Их сестра Кристина Орбакайте также решила поздравить близнецов, с ней в кадре была ее дочурка Клавдия.

К празднованию день рождений и поздравлений и Максим, и Примадонна относятся очень трепетно и с выдумкой.

Поздравляем малышей и желаем им счастья!

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей