Города мечты, Севилья

Поезжайте в горы в город-крепость Ронда, одну из самых красивых деревень в Испании.

Наполненный историей, Ронда находится на вершине глубокого ущелья, которое отделяет средневековую часть от «новой» части города 16-го века.

Прогуляйтесь по живописным аллеям с белоснежными домами с коваными балконами и увидите самую старую арена для боя быков в Испании. Исследуйте впечатляющее архитектурное наследие города, от арабских и римских достопримечательностей до церкви Санта-Мария-ла-Майор.

Наслаждайтесь обедом в местном ресторане, прежде чем отправиться в Севилью. Если позволяет время, быстро отправляйтесь в Захара-де-ла-Сьерра, очаровательный город, расположенный на скалистом холме с замком в самой высокой точке.

Введите Севилья, один из самых красивых городов в Испании. Посетите удивительный настоящий Алькасар Севильи, мудехарский дворец и объект всемирного наследия.

Прогуляйтесь по садам в мавританском стиле и отправляйтесь в очаровательный район Санта-Крус, средневековый еврейский квартал.

Прогуляйтесь по одному из кораблей самого большого готического собора в мире, другой части всемирного наследия Севильи, и увидите гробницу Христофора Колумба.

Сегодня вечером, наслаждайтесь частным посещением одной из самых красивых церквей в Севилье в Больнице де ла Каридад. Наслаждайтесь эксклюзивной экскурсией по церкви при свечах и отправляйтесь в склеп.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей