Дважды предала: как сложилась жизнь и карьера привлекательного Алексея Бардукова после расставания с известной артисткой

Этого талантливого артиста многие знают по искренним и ярким образам. Все его амплуа это положительные парни, красивые и отзывчивые.

На счету 37летнего Алексея порядка 50ти работ. Он часто соглашается на съёмки, но в период, когда рушилась его семья, он практически не снимался. Около двух лет с красавицей Анной Старшенбаум они пробовали склеить отношения, но в итоге всё равно развелись.

Для артиста это было тяжёлое испытание, так как у них был общий сын и он не хотел, чтобы ему было больно. Артист не давал интервью по этому поводу, не посещал светских раутов. После таких трудных двух лет он вернулся в кино мир, а свободное время посвящает сыночку. К слову, тот очень сильно похож на его бывшую супругу.

Актёрская пара встретилась на съёмках в 2009м, а в 2011м родился их сынок. Но в 2014м артистка увлеклась обаятельным Владимиром Яглычем. Эти новые отношения она не скрывала, чем ранила своего супруга. Когда Яглыч предпочёл другую и расстался с ней, то актриса как ни в чем не бывало вернулась к супругу.

Он простил её ради сына, пытался строить отношения заново. Но в 2017м артистка подала на развод.

Интересно, что поклонники сочувствуют в данной ситуации Анне, хотя  она изменила мужу. Однако сама актриса часто подчёркивает, что сейчас по-настоящему счастлива.

А красавец Алексей тоже отошёл от прежних отношений, сейчас у него новая девушка, но подробности он не раскрывает.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей