Дочка Волочковой ушла жить отдельно и нашла себе работу. Ей уже исполнилось 15.

О дочери Анастасии Волочковой немного статьей можно найти. Сама мать интересует журналистов куда больше, чем дочь. А между тем годы пролетели, Ариадна уже выросла. Более того, девочка уже ведет самостоятельную жизнь.

Большую часть времени она проживает у отца, основная причина — близость к учёбе. Арианда признается, что больше всего любит литературу. Помимо учёбы, девочка всерьёз занимается конным спортом, имеет даже спортивный разряд.

А еще она творческая личность. Арианда учится живописи. Она рисует полотна и выставляет их на продажу. Кстати говоря, на нескольких своих шедеврах ей уже удалось заработать.

Сама Анастасия не противится выбору места проживания дочери. Она продолжает так же активно участвовать в светских мероприятиях. Видимо у каждой из девочек своя личная жизнь.

Картины Арианды можно увидеть на её личной страничке в Инсте. Внешне девочка стала более ухоженной, женственной и стильной. Кроме этого, окружающие всегда отмечают воспитанность и образованность девушки. С ней всегда можно побеседовать на какую-либо интересную тему. Арианда очень позитивный, доброжелательный и начитанный собеседник.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей