Дочке Айдан Шенер из сериала «Королёк — птика певчая» уже 32

Исполнительницу главной роли персонажа Фериде из мыльной оперы «Королёк — птица певчая» Айдан Шенёр журналисты до сих пор держат под прицелом своих камер. Каждое изменение в жизни актрисы сразу же фиксируется и придается огласки. Но вот что примечательно, про дочку актрисы не так уж и много информации. А ведь ей уже исполнилось 32.

Айдан свой путь к славе начинала как модель. И именно в этой области были зафиксированы ее первые успехи. Естественно, не заметит ее было трудно. Таким образом, приглашение на исполнение роли Фриды она получила именно как представитель модельного бизнеса. Ни для кого не секрет, что именно благодаря этой ленте Шенёр стали узнавать в любом уголке планеты.

Айдан и по сей день выглядит завидно красиво, хотя актрисе все 57. В отличие от многих представителей кино индустрии, Айдан была замужем всего один раз. Интересно подметить, что свадьба состоялась еще за три года до дебютной роли в кино. Но спустя 8 лет она подала на развод.

Причиной послужили ее успех и карьерный рост — муж был против чтоб жена работала. После получения развода, несмотря на всемирную популярность Шенёр больше не ходила под венец.

От брака у актрисы осталась дочка, красавица Эджем. Все подмечают ее сходство с матерью.

Снявшись в нескольких фильмах, Эджем поняла, что это не ее. Она выбрала для себя другой путь. Окончив архитекторский факультет — девочка ушла в област дизайна.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей