Его сын пропал с группой Бодрова, а дочки сделали карьеру в кино: жизнь Владимира Носика

Эта актёрская династия покорила мир кино и продолжает радовать зрителя. Сегодня наш рассказ о младшем брате — талантливом Владимире Носике.

Разница между братьями чуть больше семи лет, поэтому Валера всегда присматривал за младшим и помогал ему. Однако Владимир учился с трудом, после 8ого класса пошёл покорять профессию токаря. А после армии ему захотелось попробовать себя в актерской сфере. Ведь брат уже успешно покорял кино мир. Он и помог Владимиру сдать экзамены и поступить во ВГИК.

После окончания учёбы артист получил уже первую роль в кино. Затем были в основном второстепенные образы, которые запоминались зрителям.

В браке он с одной единственной и неповторимой Еленой, она всячески его поддерживала, и до сих пор они живут душа душу.

Детишек родилось трое — первый мальчик Тимофей. Он уже в подростковом возрасте получил первую роль. Но в актёрском мире он был отличным организатором. Он отправился вместе со «знаменитой» экспедицией Бодрова и не вернулся. У него осталась молодая беременная жена. Именно в постоянной работе и во внучке артист нашёл утешение после ухода Тимофея.

Близняшки же успешны в кино, чем радуют папу. Катерина и Дарья невероятно схожи. Тем не менее предложения они получают разные.

В свои 72 года, артист по-прежнему успешен и часто появляется в сериалах.

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей