Ей 49, а ему 33: как живут вместе такие разные молодой Игорь Макаров и популярная Лера Кудрявцева

Поклонники чаще всего интересуются не только творчеством любимых знаменитостей, но и их личными отношениями. Сегодня хотим рассказать о том, как живет одна из самых ярких семей в отечественном шоу-бизнесе обворожительная Лера Кудрявцева и ее возлюбленный спортсмен Игорь Макаров. К этому счастливому семейному союзу ведущая шла очень долго.

Первый супруг — творческий участник знаменитой группы. Теперь об отношениях с ним она вспоминает только глядя на своего сыночка Жана.

Вторая попытка семейного счастья с предпринимателем тоже не удалась. Его осудили, они разошлись. О третьем романе ведущей было много обсуждений и критики. Больше 4 лет она встречалась с красавцем Сергеем Лазаревым, но в итоге они расстались друзьями.

Четвёртая попытка оказалась удачной. В брак с молодым хоккеистом изначально поклонники не верили. Но их семейному счастью шесть лет, у них растет потрясающая малышка. Родители Игоря не обратили внимание на их достаточно большую разницу в возрасте. И со свекровью телеведущая очень дружна.

Сейчас пара очень много времени проводит вместе, ведущая балует любимого вкусными блюдами.

До этого сборы спортсмена были в другом городе, и им приходилось часто расставаться.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как вы относитесь к таким бракам

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей