Если едете из Индии в Тайланд

Таиланд является международным местом отдыха Индии
Ранее известный как Сиам, Таиланд является страной в центре Индокитайского полуострова Юго-Восточной Азии.

Jaishankar MEA с двухдневным визитом в Таиланд для проведения региональных форумов
Таиланд, Бангкок, предпочтительное направление Индии, международное направление, Cleartrip, Indian Express, Indian Express News

Восход солнца с грандиозным дворцом в Бангкоке, Таиланде. (Источник: Getty / Thinkstock)
Благодаря дружественной, легкой и веселой обстановке и богатой культурной истории, в дополнение к таким удобствам, как электронная виза и виза по прибытии, Таиланд стал наиболее предпочтительным международным направлением для индийцев, путешествующих за границу.

Согласно данным, предоставленным Cleartrip, онлайн-туристической компанией, входящей в пятерку крупнейших международных направлений в этот сезон муссонов, Таиланд занимает первое место, за которым следуют Дубай, Абу-Даби, Манила и Сингапур.

«В этом году более 52 процентов национальных муссонных резервов, сделанных к настоящему времени, были сделаны в течение недели после даты поездки. Доля бронирований в последнюю минуту увеличилась на 5% в годовом исчислении, что указывает на растущую динамику поездок в последнюю минуту. Таиланд, Дубай, Абу-Даби, Манила и Сингапур являются основными международными направлениями сезона », — сказал старший вице-президент Cleartrip Балу Рамачандран.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей