Есть где разгуляться: шикарные апартаменты Елизаветы Боярской и Максима Матвеева

Это звездное семейство, когда узнало о беременности вторым ребенком, приняло решение расширять квадратные метры. Для этого они выкупили несколько квартирок и создали единое пространство площадью шестьсот квадратных метров.

Снимков их апартаментов в сети немного. Но по тем, что есть, можно сказать, что артисты знатно поработали над функциональностью пространства и дизайном.

В прихожей главным акцентом является антикварный комод с изящными ножками. А терракотовый цвет стен придает помещению яркости и стиля. Еще стоит отметить, больше количество картин и деталей, которые придают дому индивидуальность.

Кухня солнечная за счет окон и правильного освещения. Во время обеда артисты могут наслаждаться красивыми картинами города. Кухонная мебель светлых цветов находится в контрасте со столешницей из черного камня.

В спальне супругов нет ничего лишнего. В центре шикарная супружеская кровать. А под подоконниками оборудованы шкафчики для хранения.

Ванная комната оформлена в различных стилях. Чугунную батарею очень интересно вписали в интерьер. Помимо этих комнат в квартире есть тренажерный уголок, где артист любит заниматься спортом.

Сейчас Елизавета достаточно много времени проводит дома, чему она, конечно, рада. У Матвея же продолжаются съемки и проекты.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей