Её написал подросток. Композиция — хит «Besame mucho», и её история

Далеко не каждый знает, но эту известную музыку написала девочка. Сегодня мы хотим немного рассказать вам об этой девочке.

Во-первых, её зовут Консуэло Веласкес, и родилась она в совершенно обычной семье. Бедная девочка не помнит своих родителей, так как они ушли из жизни, когда ей было всего два годика. Воспитывали её родственники. У девочки с детства была тяга к музыке, поэтому она ходила в специальную школу.

После того, как она проучилась там 11 лет, её назначили преподавателем. И она всегда мечтала стать известным музыкантом.

В 16-и летнем возрасте она написала слова знаменитой песни, хотя в любви разбиралась не особо.

С самого раннего детства девочка была очень скрытной, поэтому сначала никому не показала, свою написанную песню. Однажды она услышала, что по радио проходит конкурс с призом. Требованием конкурса было отправить собственно написанную песню им. И так вот она отправляет её, однако никак не представляется, и слова идут анонимно. И вот она занимает первое место в конкурсе, и её находят и зовут за призом.

Тогда вместо неё отправилась её подруга и рассказала всем, что девочка написавшая эти строки постеснялась прийти. Тогда организаторы конкурса отправились домой к героине и прямо там без камер вручили ей приз. Тогда она встретила свою первую и единственную любовь. Они прожили вместе 30 лет, после чего мужчина ушёл из жизни. В браке у них было двое сыновей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей