Жена Юдашкина провела экскурсию в свой домик в деревне ценой в 3 миллиона долларов

Валентин Юдашкин со своим семейством просто обожают свой домик за городом. Там много зелени и любимый сад. В их поместье она зачастую трудится сама, выращивая красивые цветы и овощи. Конечно, в таком огромном доме без помощи ей не обойтись. Но участие в домашних и огородных делах доставляют ей удовольствие.

И вот в сети появилось фото на фоне кустарников и деревьев, где Марина Юдашкина одета в прекрасное платье. Оно волшебно подчеркивает ее фигуру. Подписчики в недоумении, как можно так потрясающе выглядеть в 60 лет. И само платье по себе простое, но ей невероятно идет. Под фото появилась огромное количество комплиментов и восхищений в адрес женщины.

Кстати, поместье Юдашкиных находится в месте, где экология не нарушена, поэтому и стоимость его по независимой оценке более двухсот миллионов рублей. Семейство Юдашкиных гордится своим шикарным особняком.

Но Марина занимается не только своей внешностью и ухаживает за членами семьи, еще она прекрасная хозяйка. В этом сезоне ее ждет хороший урожай овощей и фруктов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей