Жены знаменитостей: красота есть, а где остальное.

Обычно состоятельные мужчины хотят найти спутницу жизни среди красивых и одновременно умных дам. К сожалению эти два качества далеко не всегда совмещаются у одной представительницы женского пола. Часто выбирают просто красивую невесту, думая, что ум не так важен.

Среди известных футболистов у многих жены с модельной внешностью, однако, про ум лучше промолчать. Приведем примеры таких жен.

Инна Жиркова — победительница конкурсов красоты, жена известного футболиста. К сожалению, она не смогла продемонстрировать интеллектуальные способности при ответах на вопросы журналистов. Она не знает толком, что такое эрудиция, творческие способности, Земля вращается вокруг Солнца или наоборот. Ей не знакомы авторы полонеза Огинского и Грибоедовского вальса, и кто такие Агния Барто и Самуил Маршак.

Юлия Барановская – бывшая жена футболиста Аршавина. Видимо это ее главное достоинство! Без высшего образования, все же она вместе с Гордоном ведет передачу  «Мужское-Женское». Зрители, посмотрев только одну передачу, могут представить  степень ее интеллектуальных способностей.

Говорят, что телеведущая и певица Ольга Бузова, бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова, только строит из себя дурочку. Она не просто образованная девушка, но и даже написала несколько книг. Книга «Цена счастья», стоящая всего 50 рублей, обесценилась до 10 рублей. Зато многим известны ее многочисленные нелепые афоризмы: «Я об стенку горох»,  «Кубинский лидер – Скуби Ду». Оказывается «корона у нее в крови»!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей