Жизнь до и после: что помогает Раисе Рязановой жить дальше после трагичного события

Раиса Рязанова — уникальная артистка, которая сделала карьеру с самой молодости и до сих пор. Её любит и уважает зритель.

Родилась она в простой семье, но её музыкальные данные заметили рано. Но чуть позже, спектакль «Шекспир» произвёл впечатление на артистку, и она приняла решение идти в театральный. Всё сложилось наилучшим образом, карьера пошла в гору.

Позже в трудные времена она подрабатывает в такси. Но затем в 2000-х начинается пора сериалов, и артистка становится очень востребованной.

Будучи ещё студенткой она вышла замуж за Юрия Перова. Она родила от него мальчишку, которого назвали Данилой. Но потом на съёмках она встретила женатого кинорежиссёра, который обещал ей создать с ней семью. Она бросила мужа, но новый возлюбленный и спустя 10 лет не женился на ней. Они разошлись, артистка предпочла заниматься сыном и работой.

Но в начале этого года не стало сына артистки. Её моральное состояние не позволяло ей даже выходить на люди. Но сейчас она уже принимает предложения о новых съёмках. У неё есть ради кого жить: внук и любимое дело.

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей