Заморские домульки Игоря Крутого разбросанные по всему миру

Всемирно известный Игорь Крутой любитель комфорта. Вместо проживания в гостиничных номерах, он предпочитает собственное жилье. У него несколько квартир в разных странах — где он проводит основную часть своей жизни. Больше всего времени семья композитора проводит в мегаполисе США — Нью-Йорке. Собственный пентхаус расположен на 12 этаже роскошной гостиницы «Plaza».

Обустроена квартира в сдержанном богатом классическом стиле. Мебель выбрали в светлых оттенках, а полы и детали интерьера в более темных с позолотой оттенках.

На полу паркет и мрамор. С потолков свисают хрустальные люстры.

Еще один шикарный дом, композитор приобрел в Юрмале. Крутой прилетает туда летом, на время проведения ежегодного конкурса песни.

Обошелся дом Игорю Яковлевичу в 250 000 EUR. Предположительно стоимость дома, после приобретения возросла в разы. Особняк расположен у берега, чем радует своих хозяев красивыми видами и возможностью прогулок по пляжному песку.

Еще одна прибрежная квартира в копилке композитора находится в Монако. Расположена она в престижном жилом комплексе, в таком же престижном районе города. Семья любит проводить здесь время в теплый сезон.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей