Замужем за знаменитостью: как сложилась судьба яркой Ирины Таранник

Для красавицы Ирины Таранник театр является местом, где она раскрывается в полной мере. Но и кино роли даются ей прекрасно.

С малых лет она любила стоять на сцене, а когда семья переехала в столицу сразу поспешила поступать в театральный. Однако удалось ей это сделать не с первого раза. Однако уже после того, как заветный диплом был в руках, артистка получила предложение от молодёжного театра.

Потом уже после первых театральных ролей стали поступать предложения и от кино режиссёров. Она начала с маленьких эпизодов. Постепенно, набираясь опыта, артистка стала получать очень интересные роли. А сейчас на её счету уже много прекрасных работ.

Своего суженого актёра Дениса Васильева она встретила ещё в студенчестве. Сначала они начали жить вместе, а потом уже расписались. Сейчас они воспитывают 5-летнюю дочурку.

При всей своей суматошной работе свободное время творческая семья любит проводить в деревенской местности. Там, в тишине они любят наслаждаться любимыми делами и хобби. Так сама артистка прекрасно вяжет, любит читать книги. Как оказалось, у неё очень даже большая коллекция изданий.

Многие отмечают очень душевную игру артистки и её природное обаяние. Ждём новых ролей и проектов.

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей