Звезды, добиться успеха которым помогли знаменитые отчимы

В мире много семей, где отчимы принимают сыновей или дочерей от другого брака супруги как за своих и становятся для них родными. В звездных семьях подобное случается довольно часто. В нашей статье мы привели несколько примеров, где благодаря отчимам юные таланты реализовываются в жизни.

Галкин Владислав Борисович

Борис Сергеевич настолько смог сдружиться с Владом, что далеко не многие знали о том, что они не родные отец и сын. Благодаря талантливому отцу, его поддержке и воспитанию Влад стал успешным актером.

Алферова Ксения Александровна

Наверное многие удивятся, но Ксения не родная дочь Саши Абдулова. Биологическим отцом Ксюши является дипломат из Болгарии, первый супруг Ирины Алферовой. Но Александр сильно полюбил девочку, дал ей отчество и до конца своей жизни поддерживал с ней связь, не смотря даже на развод с Ириной Ивановной. Сейчас Ксения успешная актриса, и за успехом в своей доле стоит и заботливый отчим.

Ардова Анна Борисовна

У Игоря Старыгина две дочки. Анастасия и Анна. Хотя и биологически Настя его родная кровинка, а Анна приемная — разницы между ними актер не ставил никогда. В равной степени баловал обеих. Даже после расставания с мамой Анны — Микой Ардовой, Игорь продолжал общаться и помогать обеим дочкам.

Вилкова Таисия Александровна

Можно считать, что у Таси двое отцов. После развода родителей девочка продолжает общение с родным отцом, но и с отчимом ей фортануло. Михаил Полосухин сразу взял девочку под теплое крыло и растил как собственную дочку. Выбрать свой путь Таисии долго не пришлось — она стала актрисой, и весьма успешной.

Порошина Мария Михайловна

Дмитрий Назаров с большой любовью принял дочку Натальи Красноярской от первого брака. Он воспитал девочку с малых лет, дал образование и всячески помог сделать первые шаги на сцене.

И хотя, спустя годы, пара Назаровых рассталась, но Мария обожает отчима и всегда отзывается о нем очень тепло и с большим уважением.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей