Знаменитости, которые отталкивают публику своей внешностью

Если посмотреть на некоторых знаменитых мужчин, то может выясниться, что не такие уж они и красавцы.

Визитной карточкой талантливого Игоря  Николаева были кудри и приятный голос, а также его знаменитые усы. Однако сейчас артист находится не в самой лучшей форме. Он сильно располнел, а кудри стали редкими и седыми.

Одно время скандального Сергея Глушко считали идеальным мужчиной. Однако его фото в соц сетях и сам артист в реальности очень отличается. И сейчас если физически он по-прежнему в прекрасной форме, то о лице так не скажешь.

А харизматичный Александр Ревва в молодости всегда относился к своей внешности с иронией. Выступая с юмористической командой, он брал зрителя харизмой и талантом. Однако сейчас он сильно изменил внешность, но всё равно публика не называет его красавцем.

Популярного Дмитрия Диброва часто обсуждают из-за его нелепой дикции, странного поведения и отсутствия чувства вкуса. Многих отталкивает и его внешность, и стиль в одежде.

Успешный Гарик Харламов, играя в КВН, был худощавым парнем. Сейчас он набрал несколько десятков килограмм. Кому-то не нравится его голос, а также его любовь к матерным словам и пошлым шуточкам.

Незаурядный Николай Басков имел ранее больше поклонников. Сейчас его поведение многих раздражает.

Экстравагантный Филипп Киркоров нравился своим поклонникам яркими хитами и костюмами. Сейчас же он вдруг сменил имидж на молодёжный, чем особо недовольна аудитория.

А кто по вашему ещё должен быть в этом списке?!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей