Иван Жидков: отношения с возрастной знаменитостью, неожиданный развод с Арнтгольц и дети актера-красавчика

Изначально Иван Жидков совсем не хотел быть актером. У него не было интереса к этой профессии. Но один рекламный ролик полностью изменил его отношение к этому искусству. После съемок он сразу отправился поступать театр — студию и успешно поступил. Затем его пригласили в театр. Но через несколько лет он решил плотно заняться кино и сериалами. Еще будучи студентом он исполнил первую главную роль. После этого его популярность позволяла ему часто сниматься и он прекрасно справлялся.

23-летний Иван стал встречаться, а затем и жить с Екатериной Семеновой. Уже тогда она была звездой и была старше его на тринадцать лет. Но их роман через полтора года угас.

Свою будущую супругу Татьяну Арнтгольц он увидел в общей компании. Они влюбились и вскоре стали мужем и женой. Многие завидовали искренности и счастью этой пары. Через год  у них появилась дочурка. Но неожиданно через 5 лет брака принято обоюдное решение о разводе. Отношения они сохранили дружеские, Иван общается с дочкой и проводит время с ней.

Почти сразу Иван нашел замену в лице модели Лилии Соловьевой. Но он не спешил оформлять отношения официально. В 2017 появился их общий сынок. А уже через год девушка заявила, что они с артистом расстались. Иван был возмущен публичным заявлением Лилии и разорвал с ней отношения. Однако сын в любом случае для него в приоритете, он собирается заботиться о нем и дальше.

Желаем актеру творческих успехов и благополучия!

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей