Избранник красавец. Глафира Тарханова поделилась фотографией с супругом

Эта артистка довольно активно ведёт свой блог в социальных сетях. Очень часто, актриса публикует в сеть фотографии из её карьерной жизни. Поэтому поклонники всегда в курсе её новых съёмок. Но вот редко можно увидеть фотографии из её личной жизни. Но на днях она сделала поклонникам сюрприз, опубликовав фотографию со своим любимым.

Её супруг, Алексей, совершенно не любит фотографироваться, поэтому актриса даже сама призналась, что с трудом смогла уговорить его встать перед камерой. На фотографии видно, как искренне они друг друга любят.

Поклонники же, сразу набросились на фотографию с приятными комментариями. Все заметили, как гармонично они смотрятся. Будто созданы друг для друга!

Нужно отметить, что Алексей также актёр, и познакомились они на съёмочной площадке. Они влюбились друг в друга с первого взгляда, и через несколько месяцев сыграли свадьбу. Вместе, они воспитывают, уже, четырёх сыновей. Актриса очень боялась, ещё после рождения первого, что больше не найдёт времени на карьеру, однако как видите, всё хорошо.

Интересно, что актриса только первого сына родила в больнице. Остальные три сына родились в домашних условиях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей