Из Севильи в Тарифу. Красивое путешествие

Этим утром насладитесь незабываемым посещением кабинета двух самых известных реставраторов в Севилье, которые приглашают нас в свой дом 19-го века.

Узнайте о методах, используемых для ремонта картин, скульптур и других произведений искусства, возвращая их к жизни.

В зависимости от дня вы можете найти голландские картины Золотого века, зеркала в стиле рококо и древнеримскую керамику среди множества ценных предметов, которые реставрируются. Наблюдая за учителями на работе, попробуйте восстановить кусок.

Сегодня вечером, наслаждайтесь уникальной возможностью открыть для себя цыганский мир фламенко с особым опытом фламенко, где мы станем свидетелями этого трогательного танца в интимной и аутентичной атмосфере вдали от толпы.

Затем перейдите в местный ресторан, чтобы попробовать больше кулинарных изысков из Севильи.

Трансфер в город Тарифа на самом южном побережье Испании и посадка на паром во второй половине дня в Танжер, наши ворота в Марокко.

По прибытии пообедайте, зарегистрируйтесь в нашем отеле и наслаждайтесь выходным днем. Проведите следующий день, исследуя оживленный Танжер, известный как перекресток между Европой и Африкой.

Обратите внимание на контрастную архитектуру, которая отражает многие силы, которые занимали город на протяжении веков, в том числе испанский, английский и французский.

Отправляйтесь в старый город, чтобы исследовать извилистые улочки Медины, сады Мендубии и историческую синагогу еврейского квартала. Продолжение в Шефшауэн, прибытие во второй половине дня.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей