Из старушки в привлекательную женщину: как преобразилась Галина Стаханова

Амплуа Галины Стахановой чаще всего это образы бабушек — соседок или вредных старушек. И оно очень плотно за ней закрепилось. Тем не менее играет она эти роли бесподобно.

Однако будучи популярной, она не обращает внимание на свой стиль и ходит в том, в чем ей удобно и комфортно. Чаще всего это простые платья, платки, отсутствие причёски, немодная одежда.

И зритель уже привык к ней и ее образу, и любовь публики от этого меньше не становится. Однако дочка Галины решила все-таки попробовать изменить внешний вид артистки и обратилась в модную передачу.

Там Галина Константиновна рассказала о том, что во время войны было не до нарядов, а потом у нее не было мужа и ей не для кого было носить каблуки и яркий макияж. Поэтому первоочередным в одежде для нее стал комфорт. Обычный ее наряд — скромное платье в цветок, кеды, цветастый платок. В таком виде никто и не узнает народную артистку.  Дочь считает, что Стаханова слишком вжилась  образ старухи и перенесла его в жизнь.

В итоге профессионалы потрудились над внешностью артистки. Парикмахеры покрасили волосы и сделали необычную прическу.

Помимо этого было подобрано три образа. В пальто и широкополой шляпой Галина Стаханова стала похожей на иностранку. Далее в сером платье с ярким жилетом артистка выглядела просто, но элегантно. Синее длинное платье стало достойным большого мероприятия или светского раута.

Галина Стаханова даже расплакалась от счастья. И сама артистка, и близкие люди оценили преображение артистки.

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей