Ирина Гринева и Максим Шабалин: секрет счастья

При первой же встрече известной актрисы Ирины Гринёвой со спортсменом Максимом Шабалиным вспыхнули чувства.

Однако Ирина при каждой встрече пыталась вспомнить имя молодого человека, это удалось с третьего раза. Фигурист настойчиво и упрямо завоевывал сердце возлюбленной, несмотря на разницу в возрасте: он на 10 лет моложе Ирины. Их случайные встречи в кругу друзей проходили с огромным интересом, молодые говорили часами на разные интересующие их темы, пока не поняли, что не могут больше разлучиться.  Поклонники не могли поверить в длительные отношения из-за разницы в возрасте.

Молодые поженились и обвенчались. Вскоре у них родилась дочка красавица Василиса. Ирине тогда исполнилось 41, поэтому окружающие  год она сидела с дочкой, а после наняла няню. Василиса – главный член семьи, родители ее просто обожают.

Ирина и Максим очень счастливы, помогают, поддерживают  и доверяют друг другу. Несмотря на свои профессии, они не ревнуют, редко появляются в общественных местах и почти не публикуют совместные фото и видео. Супруги уже более 5 лет вместе. В их семье любовь и гармония. Главный секрет их счастья —  это любовь и полное доверие.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей