Искусственная, но эффектная: смелая Пересильд поделилась кадрами Пугачевой где её не узнать

На днях состоялось отправление на космическую станцию яркой Юлии Пересильд и талантливого Клима Шипенко. Вокруг этого события было много ажиотажа. Они полетели с целью снять интересный кинофильм. Это было значимое событие в истории кинематографа, конечно, на Юлии теперь очень большая ответственность. Алла Борисовна само собой понимает, что для актрисы это настоящее испытание. Потому она решила поддержать её и записала обращение к ней. В этом видео она произнесла слова поддержки и пожелала ей удачи.

В своём видео певица была в белом наряде, на голове вместо прически был оригинальный хвост. Она сделала яркий макияж. Но само собой зрителям было понятно, что при записи был использован фильтр.

Благодаря ему лицо артистки выглядело моложе и без морщин. Так специальная программа смогла разгладить морщины и сделать звезду ещё более привлекательной.

Юлия поблагодарила звезду за внимание ей все слова сказанные артисткой были ей приятны. Также она призналась, что ей нравится певица, и она уважает её за талант.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей