Какая судьба ждала внука Фатеевой, от которого она отказалась много лет назад

Кино карьера обаятельной Натальи Фатеевой развивалась стремительно. Участие в легендарных советских картинах принесло ей ошеломляющий успех. Все завидовали её прекрасной внешности. Но в семейной жизни всё сложилось не так радужно. Сейчас артистка практически не общается со своими детьми. Ещё имела место не самая приятная ситуация в далёком прошлом, связанная с дочуркой артистки.

Артистка больше тридцати лет назад узнала о беременности дочки от парня с курорта. Между молодыми людьми была страсть, но артистка не видела перспективы этих отношений. Парень ушёл в армию, дочка родила.

Актриса уговорила её оставить малыша в дет доме. Девочка была молода и под давлением матери отказалась от малыша. Но парень вернулся и сделал предложение девушке. Благо о поступке дочери Натальи стало известно родне парня. Бабушка и дедушка забрали внука. И лишь на совершеннолетие рассказали правду парню.

Евгений был удивлён, узнав о своей звездной родне. Он считал своего родного отца старшим братом. Он очень благодарен своим бабушке и дедушке, что не бросили его. Сейчас он работает оператором и фотографом и счастлив в браке.

Свою звездную бабушку и родную маму он не смог простить и до сих пор не общается с ними. Хотя больше у дочери артистки детей нет.

А сама артистка живёт одна в огромной квартире с пятью комнатами.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей