Какими стали девочки, которых признали самыми красивыми на планете

Раньше эти девочки имели успешную модельную карьеру, у них было много съемок и показов. Сейчас они выросли, кто-то до сих пор продолжает путь в модельном мире, а кто-то сменил деятельность.

Мама Тилан Блондо тоже модель, именно она отправила снимки малышки в агентство. Ей удалось закрепить сотрудничество с популярными брендами, а также она часто появлялась на обложках журналов.

Теперь 19-летняя Тилан не бросила карьеру и по-прежнему успешна.

Анастасия Князева получила свою первую работу уже в 4 года. Бренды детской одежды и компании соревновались, чтобы заключить с ней контракт.

Сейчас 9-летняя красотка строит карьеру телеведущей и уже получила престижную премию.

Анна Павага стала знаменитой совершенно случайно. Семейный фотограф выложил снимки в соц сети, и 2-летней малышкой заинтересовались агентства.

11-летняя девочка работает с крупными брендами и снимается в рекламе. Также она стала второй в рейтинге самых красивых детей по версии французского издания.

Звездный путь Кристины Пименовой также начался очень рано. За ее плечами работа с ведущими мировыми брендами и журналами.

Сейчас за ней следят 2 млн. подписчиков и очень много новых предложений от агенств.

Родителей Айры Браун обвиняли в том, что они в погоне за славой и деньгами совсем не думают о малышке. Многим казалось, что они искусственно поддерживают образ «барби».

Но 7-летняя девочка и сейчас имеет много интересных проектов.

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей