Какими стали дочурки-близняшки Дмитрия Исаева и почему не общаются с родным отцом

Дмитрий Исаев —  своеобразный актер и импозантный мужчина. С Асей Шибановой, однокурсницей по театральному училищу, он познакомился в спортивном зале. Потом была свадьба, и когда артисту исполнилось 22 года  он стал папой. Молодая жена родила двух малышек-близняшек: Софью и Полину.

Растить малышей молодым родителям было очень трудно. Приходилось постоянно работать, чтобы зарабатывать на двух детишек. Поэтому выступления в театре он совмещал с работой фитнес-тренера, массажиста и даже умудрялся руководить маленьким бизнесом.

Такого ритма жизни артист не выдержал, он стал злоупотреблять спиртными напитками. Злосчастная зависимость привела артиста к тому, что семья от него отвернулась. Он остался один, и прекратил общение с дочками и бывшей супругой на несколько лет. К слову, у Аси спустя некоторое время появился новый муж.

Когда артист встал на путь истинный, прекратил пить, купил красивый дом, он решил сделать первый шаг к возобновлению отношений с семьей.

Сейчас дочки артиста совсем взрослые, им 25 лет. И они очень похожи на артиста. Обеих девчонок мама с детства приобщила к актерской профессии. Они уже снялись в некоторых картинах с известными актерами.

Девочки еще очень талантливы в живописи. Софья даже открыла свое кафе, где сама продумала дизайн. А вторая сестричка уже вышла замуж.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей