Каким стал солист «Фристайла», который пел знаменитый хит «Ах, какая женщина!»

Именно этот хит, который исполнил Сергей Дубровин, стал для него стартом звездной карьеры. Тысячи поклонниц ходили на его концерты. Но на пике популярности он пропал.

С самых малых лет Сергей любил музыку и проявлял к ней способности. Его мама одна воспитывала его и старшего брата Александра. После школы он отучился в музыкальном училище, и стал руководителем ансамбля. И уже тогда он начал сценическую деятельность.

Но случилось так, что группа «Фристайл» осталась без солиста Вадима Казаченко. Они искали новое лицо и проводили кастинги. На одном из отборов Сергей покорил продюсера и стал лицом группы.

В 1995 году состоялась премьера песни «Ах, какая женщина!», которая прославила самого Сергея и коллектив и собрала значимые награды. Группа и сам Сергей были очень популярны. Но вскоре солист совсем перестал появляться на публике. Фанаты считали, что артисту попросту не дают петь, лишая его репертуара. 10 лет не было никаких новостей о нем. 20 лет назад артист очутился в Германии, где смог окончить ВУЗ. И там у него появились друзья, которые помогали в творчестве.

Семейная жизнь певца сложилась не с первого раза. Первый брак был по молодости со студенткой Мариной. У него родилась дочка. Но отношения не выдержали испытания славой, и они разошлись, сохранив теплые отношения. Своей дочери он всегда помогал. Она выбрала не творческую профессию, а решила стать стюардессой.

Любовью все его жизни стала вторая супруга, которую он встретил на одном из своих концертов. Она родила ему двух детишек. В творчестве она всегда вдохновляла его.

Они живут в Германии, и уже там артист смог записать свой первый альбом. 4 года назад он представил новый альбом.

Ждем новых творческих работ артиста.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей