Каким стал сыночек Алсу и кто ее любимый супруг

Когда смотришь на красавицу Алсу, то удивляешься, как такая хрупкая девушка уже стала многодетной мамочкой. Она завершила свою звездную карьеру и полностью посвятила себя семье. Однако время от времени она все-таки записывает песни, но о турах и командировках речь не идет.

Истинные фанаты певицы и ее творчества продолжают следить за личной жизнью артистки. И, конечно, им интересно смотреть как взрослеют ее дети. Так публика интересуется, кем же захотят стать дочки артистки. Сафина старше Микеллы, им уже по 14 и 12 лет соответственно.

Но самый большой интерес вызывает маленький сын певицы и ее муж. Сыночку Рафаэлю скоро пять, но артистка не торопиться показывать его лицо. В сети отсутствуют снимки малыша. Но это не мешает Алсу рассказывать об его успехах. Оказывается, мальчик очень хорошо говорит, любит заниматься, и посещает детский сад с самыми лучшими специалистами.

Муж артистки Ян Абрамов полноценно подменяет ее, когда она отдыхает от мамских будней. Он занимается банковской и финансовой деятельностью, и может позволить себе плавающий график. Они вместе больше семнадцати лет. Напомним, что на свадебное мероприятие они потратили больше трех млн. долларов.

Они счастливо живут до сих пор, хотя СМИ постоянно пытаются спровоцировать слухи об их разводе.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей