Какой стала и чем занимается энергичная и обаятельная Алиса Фрейндлих

Эта актриса недаром получила титул народной артистки. Её любят и до сих пор с удовольствием смотрят фильмы с её участием. Она и сейчас выступает на сцене и радует зрителя своим талантом.

Она родилась в творческой семье, хотя мечтала быть певицей в опере. Однако отец отговорил её от этой затеи. Она отучилась в театральном, и сразу получила работу в театре. Она быстро стала примой театра Ленсовета. Но вот в кино давали только небольшие роли.

Особую популярность и известность она завоевала после легендарной роли в «Служебном романе». Тогда у неё стало много интересных ролей, и режиссёры уже не сомневались в её таланте.

А вот семейная жизнь не была такой успешной. С первым супругом брак просуществовал около года. Вторым стал Владимиров, он стал отцом их общей дочери Вари. Однако его ревность к успехам супруги привела к тому, что они разошлись. Они были женаты девять лет. Третий супруг Ю. Соловей тоже был недоволен успехом артистки. При первой же возможности он уехал за границу.

Про своих мужей артистка говорит всегда с теплом и благодарностью. Больше она на романы и браки не решалась. Дочурка Варвара также стала актрисой, ещё она руководит бизнесом. У неё есть любящий муж и детишки.

Сейчас артистке 86, и она по прежнему занимается любимым делом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей