Как выглядит актриса Людмила Крылова в 81 год, пережившая предательство любимого мужа Олега Табакова

Ролей у Людмилы Крыловой было немного, но артистку все равно полюбил зритель. Ее путь был действительно сложен и тернист, но она оказалась очень сильной женщиной.

Семья артистки была очень бедной, поэтому ее мечты об актерстве и славе ей казались несбыточными. Но за компанию со своими подружками, тоже подала документы в театральное училище. Приняли ее с первого раза. Увидев в театре Олега Табакова она влюбилась в него с первого взгляда.

Уже в процессе обучения ей предложили первые роли. В одной из кинокартин она должна была играть с Табаковым, но тот в последний момент отказался от участия в съемках. Но судьба дала им еще один шанс. На съемках фильма “Молодо-зелено” артисты встретились, и больше не расставались.

Почти сразу она забеременела и родила сыночка Антона. У артистов было мало денег, но со временем известность Олега Табакова стала приносить хороший заработок. А карьера Людмилы резко пошла на спад. Потом у пары на свет появилась и дочурка. Все завидовали идеальной творческой паре.

Однако Олег встретил молоденькую студентку Марину Зудину и потерял голову. Людмила до последнего не верила в непорядочность артиста. Но узнав об измене спустя несколько лет, прервала отношения, и дети тоже не захотели общаться с отцом.

После развода она так и не нашла свою любовь. Но и будучи в преклонном возрасте продолжает сценическую деятельность в театре.

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей