Как живет красавица Хмельницкая, которую бросил муж-режиссер ради Симоньян

Возможно ли такое, что когда с мужем вы были счастливы около 20ти лет, а он на стороне встречался с другой и она родила ему ребёнка. Но вы с разлучницей в итоге стали подругами и прекрасно ладите с семьёй бывшего? Вот с яркой Аленой Хмельницкой так всё и произошло.

Эту артистку и знаменитого Тиграна Кеосаяна считали крепкой парой. И все были удивлены, когда в 2014м они заявили о разводе. Оказалось, режиссёр променял её на успешную Маргариту Симоньян. Более 2х лет он жил двойной жизнью, а новая пассия была беременна уже 2м ребёнком от него.

Младшей дочурки артистки на тот момент было чуть больше 3х лет. Но болезненно развод родителей восприняла 19летняя Саша.

Но Хмельницкая проявила мудрость и в 2016м пригласила супруга на день рождения дочери вместе с его новой спутницей. Конечно, публика была в недоумении, когда увидела совместные снимки артистки и новой семьи её бывшего.

Однако она пояснила, что с супругом они вместе были много лет и стали родными. Да и дети в новой семье режиссера это братья и сестры её девочек.

Да и сама артистка после развода обрела счастье с предпринимателем Александром Синюшиным. Их отношениям больше 7ми лет. Хоть мужчина и младше ее на 12 лет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей